Участвовать Принять участие +7 922 231-13-04

Большое человеческое СПАСИБО!

10 марта, 2016

Сейчас, когда до старта экспедиции «Ледяная кромка России» остается буквально пара дней, хотелось бы горячо поблагодарить тех, кто помог выйти на этот старт

Наш партнер – мотоцентр «ДЕБРИ МОТОРС», официальный дилер STELS в Челябинске – оказал проекту существенную помощь, прекрасно выполнив техническую поддержку. Эта организация взяла на себя всю техническую подготовку к будущему путешествию, провела скрупулёзную механическую работу как со снегоходами, так и с санями. Во сколько это могло бы обойтись в денежном плане, даже никто не считал. Ребята работали на совесть, со знанием дела, оперативно и качественно. Безусловно, мы рекомендуем их вам как специалистов, лучших в своей области:

https://www.facebook.com/debrymotors

http://stels174.ru/

Кроме того, нас порадовал и поддержал давний друг – компания «Сухпаек.рф». Она прислала участникам экспедиции «Ледяная кромка России» две большущие коробки энергетических батончиков собственного производства «Заряд».  Батончики делаются из чернослива, абрикосов и орехов, все продукты натуральные. Приятно получить к пайку путешественников такое вкусное дополнение!

http://www.сухпаек.рф

https://vk.com/club23074645